144062

外苑クラブ掲示板


[トップに戻る] [スレッド表示] [ツリー表示] [トピック表示] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
文字色
8月の練習日 投稿者:IT☆ 投稿日:2023/07/20(Thu) 20:37 No.61

8月の練習日
   2日 (水) 
  第2週は休館日
  16日 (水)
  23日 (水)
  30日 (水)

※現在、ビジターは既存のクラブ員の紹介のみ受け付けております。

 


7月の練習日 投稿者:IT☆ 投稿日:2023/06/20(Tue) 19:57 No.59

7月の練習日
   5日 (水)
  12日 (水)
  19日 (水)
  26日 (水) 
 
※現在、ビジターは既存のクラブ員の紹介のみ受け付けております。


Re: 7月の練習日 - IT☆ 2023/07/13(Thu) 20:22 No.60

19日(水)の練習は中止になります。
学校の補修工事のためです。

お気を付けください!!


6月の練習日 投稿者:IT☆ 投稿日:2023/05/23(Tue) 12:23 No.58

6月の練習日
  14日 (水)
  21日 (水)
  28日 (水)

注) 第1水曜日は体育祭で休館です。

※現在、ビジターは既存のクラブ員の紹介のみ受け付けております。


ビジター 投稿者:やなぎだ 投稿日:2023/04/23(Sun) 13:42 No.54

はじめまして。ビジターで参加させていただきたいのですが、可能でしょうか。
どうぞよろしくお願いいたします。


Re: ビジター - IT☆ 2023/04/23(Sun) 16:18 No.55

お問い合わせありがとうございます。

性別、年齢、経験年数、競技レベルを教えて頂けますか?

よろしくお願いします。


Re: ビジター - やなぎだ 2023/04/24(Mon) 08:07 No.56

ありがとうございます。
4/26に参加いたします。


Re: ビジター - IT☆ 2023/04/24(Mon) 09:50 No.57

お待ちしております。


5月の練習日 投稿者:IT☆ 投稿日:2023/04/20(Thu) 19:47 No.53

5月の練習日

    10日 (水)
    24日 (水)
    31日 (水)

 注) 第1・第3はお休みです。

 ※現在、ビジターは既存のクラブ員の紹介のみ受け付けております。


4月の練習日 投稿者:IT☆ 投稿日:2023/03/22(Wed) 17:52 No.52

4月の練習日

    12日 (水)
    19日 (水)
    26日 (水)

 注) 1週目は解放有りません。

 ※現在、ビジターは既存のクラブ員の紹介のみ受け付けております。


3月の練習日 投稿者:IT☆ 投稿日:2023/03/01(Wed) 07:58 No.51

3月の練習日

   1日 (水) 
   8日 (水) 
  22日 (水) 
  29日 (水) 

3週目は解放していません。ご注意願います。

※現在、ビジターは既存のクラブ員の紹介のみ受け付けております。


入部希望 投稿者:入部希望 投稿日:2023/02/20(Mon) 13:58 No.49

現在はビジター受け付けてますか?


Re: 入部希望 - IT☆ 2023/02/21(Tue) 15:40 No.50

お問い合わせありがとうございます。

年齢、性別、バドミントンの経験を教えてください。

よろしくお願いします。


2月の練習日 投稿者:IT☆ 投稿日:2023/01/20(Fri) 20:22 No.48


    1日(水)  
    8日(水)  
   15日(水)  
   22日(水) 

※現在、ビジターは既存のクラブ員の紹介のみ受け付けております。

  


1月の練習日 投稿者:IT☆ 投稿日:2022/12/20(Tue) 21:23 No.47


    4日 (水)  
   11日 (水)  
   18日 (水)
   25日 (水) 

※現在、ビジターは既存のクラブ員の紹介のみ受け付けております。


処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD -